MODERNE GRAFIK Farbige Destruktion Farblithografie auf festem Bütten (Erker Presse St. Gallen). Sichtmaß 68,5 x 49 cm, Druckmaß 45 x 36,5 cm. Unten links nummeriert '22/80', sowie unten rechts bezeichnet 'Uecker (19)83'. Stark fleckig. Rahmen.