7 Colliers, 3 Broschen, 5 Paar Ohrclips / -Schrauben besetzt m. Strass- u. Imitationssteinen in verschiedenen Schliffformen u. Farben, Metall, tlw. vergoldet. Tragespuren, 2 Cardin Ohrclips rissig, einzelne Steine fehlen.