5 Colliers, 1 Armband, 1 Paar Manschettenknöpfe, 1 Paar Ohrclips, tlw. besetzt m. Strass- u. Imitationssteinen in verschiedenen Schliffformen u. Farben, Metall, tlw. vergoldet / versilbert, Kunststoff, Holz. Tragespuren, einzelne Steine fehlen.