Mohamed BEN ALLAL (1928-1995) LE SOUK DES NATTES Gouache sur papier Signé "MOHAMED BALLAL" et daté "62" en bas à droite Hauteur : 32,50 Largeur : 43 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; 12,68 x 16,77 in.