Monika Huber Geb. 1959 in Dingolfing, tätig in München. Studierte an der AdBK in München bei G. Fruhtrunk. Rs. sign., auf Aufkleber '1989/2' dat. und bez. 'o.T. (Inv.-Nr. 89/24)'. Abstrakte Komposition. Öl/Lwd. 90 x 120 cm