MONNAIE DE PARIS Deux pièces de 100 francs en argent Jeux Olympiques d'Albertville 1992 : - Patineurs de vitesse 1990, n° 44 741/300 000 ex. - Skieur alpin de descente 1989, n° 102 589/300 000 ex. Poids : 44.40 g - Sous capsule, avec leur certificat, dans leur écrin (usure).