Monnaies et Billets - France - Collection de 8 monnaies du XXème siècle (100 ans des monnaies en Francs) dans un cadre + 2 Billets (5 Francs Berger 23-12-1943 TTB et 10 Francs du Trésor français, territoires occupés ND 1947 B+