Monogrammed MT, late 19th c., Archduke Johann and postmaster's daughter Anna Plochl in Styria, the Dachstein in the background, monogrammed MT, oil on canvas, framed, dimensions: 155 x 237 cm. | Monogrammist MT, Ende 19. Jh., Erzherzog Johann und Postmeistertochter Anna Plochl in der Steiermark, im Hintergrund der Dachstein, monogrammiert MT, Öl auf Leinwand, gerahmt, Maße: 155 x 237 cm.