MONT BLANC Füllfederhalter. Meisterstück Solitaire No. 146 (Kolbenfüllfederhalter), Korpus 925er Sterlingsilber, part. vergoldet, mit zweifarbiger 750er Goldfeder bezeichnet 4810. Kappe mit Montblanc-Emblem, Goldring mit Herstellergravur. Sehr guter Zustand. Länge 14,5 cm. Im Originaletui.