MONTEGA Vers 2005 Chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, carrure caoutchouc. Fond saphir. Cadran nacre bleu avec 3 compteurs nacre, dateur entre 4 et 5 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique certifié chronomètre. Bracelet rouleau en acier avec double boucle deployante en acier signée Montega. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 44 mm. Vendu avec son écrin. FINE STAINLESS STEEL SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH WITH BLUE MOTHER OF PEARL DIAL. ACCOMPANIED BY A FITTED BOX.