Monteil (Louis Jacques dit) (1897-) : « Paysage » Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 46 cm. On joint du même artiste « Paysage » Huile sur toile signée en bas à droite. 22 x 24 cm. On y joint du même artiste : « Marine » Huile sur toile signée en bas à gauche. 33 X 24 CM et « portrait de jeune fille » Huile sur toile signée en bas à gauche. 46X33 cm.