Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran satiné, index bâtonnets, mouvement mécanique à remontage automatique, tour de poignet articulé. Longueur de la montre : 16 cm (allonge 2 cm) Poids brut total : 64,6 g (Avec un motif pour rallonger le bracelet). Écrin