MONTRE BRACELET D'HOMME A COMPLICATIONS "GEFICA SAFARI" EN OR, PAR GERALD GENTA
MONTRE BRACELET D'HOMME A COMPLICATIONS "GEFICA SAFARI" EN OR, PAR GERALD GENTA De forme ronde, le cadran à index phosphorescents appliqués, cadrans annexes pour le jour, la date, le mois et les phases de lune, le bracelet à boucle déployante en or, 18 cm. , mouvement à quartz, monture en or, poids brut: 130 gr. Cadran et bracelet signé Gerald Genta, boîtier no. 28692