MONTRE-BRACELET D'HOMME. Boîtier en or jaune, le pourtour à fins godrons. Le cadran et le fond du boîtier constitués d'une pièce de 20 dollars. Signée. Bracelet en cuir d'autruche, à boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 43,1 g.