MONTRE-BRACELET d'homme en or jaune, de forme ronde, mouvement mécanique, trotteuse à six heures, le tour de poignet souple en or jaune tressé. On y joint des maillons supplémentaires détachés. SYLVANA signée sur le cadran. Poids brut : 94 g.