Montre bracelet ETERNA MATIC ETERNA-MATIC Montre bracelet modèle "Sahida" en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran circulaire à fond argenté et index signé Eterna-Matic ; le bracelet également en or jaune 18 K à maille texturée et boucle déployante. Poids brut : 27,7 gr. L : 16 cm En l'état, rayures au verre.