Montre de col Vers 1900 Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran émaillé à chiffres arabes, aiguilles Breguet, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 30mm Poids brut: 20.77gr