Auction archive: Lot number 100

Montre de dame en or

€1,000 - €1,500
ca. US$1,044 - US$1,567
€1,370
ca. US$1,431

Montre de dame en or

€1,000 - €1,500
ca. US$1,044 - US$1,567
€1,370
ca. US$1,431

Montre de dame en or Montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes), cadran fond doré, chiffres arabes, boitier en or jaune comprenant deux lignes de six diamants de chaque côté sur or gris 18K (750 millièmes). Travail français Poids brut : 50 g.

4 Jul 2022
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

4 Jul 2022
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944