Montre de dame en or Montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes), cadran fond doré, chiffres arabes, boitier en or jaune comprenant deux lignes de six diamants de chaque côté sur or gris 18K (750 millièmes). Travail français Poids brut : 50 g.