Montre de dame En or jaune 750 millièmes et platine, cadran rond, index à bâtonnets, fond blanc, aiguilles glaives, cadran serti de brillants, mouvement mécanique. Bracelet en or tressé jaune 750 millièmes Poinçon: tête d'aigle, tête de chien. L: 15,4 cm; Poids brut: 52,2 g