Montre de gousset ] Montre de gousset en or jaune 18K (750) (poinçon tête de cheval) cadran en émail blanc à chiffres romains les heures en chiffres arabes rouge, le fond ciselé de feuillages et fleurs. Diam : 25 mm ; poids brut : 13,50 g Avec une chaîne en or jaune 18K (750) (poinçon tête d'aigle). Poids : 5,90 g