Montre de gousset savonnette chronographe à répétition aux quarts en or jaune 18K (750°/°°), le boîtier lisse (très léger chocs sur la tranche), cadran rond à fond émaillé blanc, trotteuse centrale, chronographe monopoussoir, mouvement mécanique à remontoir protégé par un plexiglass, double cuvette or jaune 18K (750°/°°) Non signée, numérotée 2229 Poids brut 108,6 g En état de fonctionnement