MONTRE DE POCHE En or jaune (14K), No 206567, à remontoir, cadran doré signé, mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Présentée avec un porte-montre en velours rouge. Diamètre : 50 mm environ. Poids brut : 71,2 g (14K). A 14K gold pocket watch, by Audemars Frères.