MONTRE D'HOMME "GRANDE SUN MOON", PAR JAEGER LECOULTRE
MONTRE D'HOMME "GRANDE SUN MOON", PAR JAEGER LECOULTRE De forme rectangulaire, le cadran à chiffres arabes, indication jour/nuit, phases de lune, petite seconde et réserve de marche, bracelet en cuir à boucle déployante, mouvement mécanique, boîtier et boucle en or jaune Cadran et boîtier signés Jaeger LeCoultre Reverso, boucle signée Jaeger LeCoultre, boîtier no. 270.2.63