Montre d'homme rectangulaire Vers 1980 Référence 74109 Boitier en or jaune 750 millièmes émaillé et serti de diamants et onyx Cadran onyx à index diamants, aiguilles dauphine Mouvement quartz Dimension: 26x30mm Bracelet cuir signé et boucle ardillon en or jaune 750 millièmes signée Poids brut: 29.03gr Très belle production de chez Piaget, il s'agit d'un modèle unique créé pour le Roi du Maroc.