Montre d'homme ronde Vers 1960 Boitier en or jaune 750 millièmes Référence 6406 Cadran champagne piqué Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre K1002 Diamètre: 33mm Bracelet en or jaune 750 millièmes non signé Poids brut: 63.18gr