Montre en acier Vintage 1945 Référence : 2591 Vers 2000 Montre carrée de dame en acier. Cadran blanc chiffres romains. Seconde centrale. Mouvement quartz. Boîtier numéroté : 2018. Dimensions : 24 x 34 mm Bracelet en acier avec boucle déployante signée. Deux maillons supplémentaires et un coffret accompagnent cette montre.