MORANDI
Bologna 1890 - 1964 Piccola natura morta con tre oggetti, 1961 Acquaforte su rame, cm 12,3 x 15,7, folio cm 23 x 30,4 Firma e data incise in lastra al centro Firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra
MORANDI