MORETTI Raymond 1931-2005, La rue Saint-Denis, 20.02.74 Plume, encre noire et lavis brun (salissures, traces de plis et petits accidents sur les bords), signé, titré et daté en bas à gauche, étiquette au dos de la Galerie Dario Boccara, Paris, 74,5x104 cm.