ÖL auf Leinwand unsigniert, querformatiger Blick auf das Jagd- und Barockschloss Moritzburg, ca. 85 x 68 cm, mittig unten umseitig restauriert sowie 2 Risse von ca. 3 cm, im Eichenholzrahmen mit floraler Zier- und Perlleiste ca. 101 x 82 cm