MOSER KARLSBAD VASE de forme balustre en verre fumé transparent à épais réhaut d’or à ornementation de cabochons de verre de couleur, de fleurs émaillées et deux anses appliquées à chaud. Non signé et n° 576/277. H. 35 cm