Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit graviertem altrussischen Dekor, Scharnierdeckel, Höhe 12 cm, Gewicht 346 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen A. R 1885, (Lu)