MOUSTIERS, manufacture de Ferrat Sucrier couvert ovale sur plateau adhérent à décor de bouquets de fleurs polychromes, filets roses et peigné rose sur les bords Prise en forme de serpent (avec manque) (Éclats sur les bords.)