Beschreibung Mr. Brainwash (Französisch, geb. 1966) Life Is Beautiful (Black), 2015 Gießharz und Acrylfarbe, auf der Unterseite signiert, nummeriert und datiert mit Tinte, aus einer Edition von 10 13,9 x 22,2 x 3,8 cm Ein Authentizitätszertifikat liegt bei Vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben Expertenschätzung: 4.000 € Beim Kauf dieses Objektes fällt eine Folgerechtsabgabe an, die an VG Bild Kunst abgeführt wird. Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft