Siebdruck und Acryl auf Velin USA, 2011 Mr. Brainwash (geb. 1966) – Filmemacher und Pop Artist aus Los Angeles „Cover Girl #8“ Signiert auf unterem, rechtem Rand mit schwarzer Tinte „Mr. Brainwash“ Signiert, bezeichnet und datiert rückseitig mit Stift in Rot und Schwarz „2011 Mr. Brainwash life is beautiful“ Ganzseitig bedruckt mit Büttenrändern Maße: 111,8 x 111,8 cm Sehr guter Zustand