Gouache auf Velin Frankreich, 1973 Mübin Orhon (1924-1981) – Türkischer Maler Signiert und datiert „Mubin 73“ rechts unten in Bleistift Blattmaße: 42,2 x 32,4 cm Gerahmt: 52 x 42 cm Sehr guter Zustand Abstraktes Farbraumbild des in Frankreich lebenden Malers Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft