Nautische Instrumente, Mühle Glashütte 29er Big, Armbanduhr, Ref. M1-25-30 Deutschland, 2000er Automatikwerk, SW 200-1, 38 Stunden Gangreserve, 25 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Schwarzes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Super Luminova Leuchtmaße Gehäuse und Butterfly-Schließe aus Edelstahl Originales, schwarzes Lederarmband Gehäusenummer: 0837 Zifferblatt, Gehäuse und Schließe signiert Gehäusedurchmesser: 42,4 mm; Bandanstoß: 22 mm Gesamtgewicht: ca. 117,1 g Zifferblatt sauber Gehäuse leicht verschmutz Werk sauber Saphirglas Originale Box, Bedienungsanleitung Guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2