München, 20. Jahrhundert
H. 35,5/40,5 cm
Stehender weiblicher Akt, eine Krone in der rechten Hand haltend. Bronze, patiniert und vergoldet. Sockel bez. 'J. Anetsberger Muenchen'. Marmorsockel.
München, 20. Jahrhundert
H. 35,5/40,5 cm