MULLCA EDITEUR COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES Meuble ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony Une chaise. La structure en métal tubulaire de section carrée laqué noir. L assise et le dossier tapissés de vinyle jaune. Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques. H. 80 cm Provenance : Résidence universitaire Jean Zay à Antony.