MULLER FRÈRES À LUNÉVILLE Capucines Lustre d’époque Art déco dit suspension à plaques. La monture en bronze (re)doré retenant une vasque centrale circulaire en verre moulé-pressé et entourée par quatre plaques légèrement arquées, également en verre moulé-pressé satiné au décor floral. Chaque élément en verre signé MULLER Frères Lunéville. H. 85 cm – D. 56 cm