Murphy, Martha (1926 - 2013 Schwaz) Aquatintaradierung, "Trendriecher", unter dem Druck in Blei signiert, datiert (19)83 und betitelt, im Passepartout hinter Glas gerahmt, min. Altersspuren, Darstellung ca. 31 x 43 cm, mit Rahmen ca. 51 x 63 cm