Must de CARTIER Paris, "Tank". Montre bracelet femme en argent plaqué or, le cadran rectangulaire rouge muet. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir bleu marine, boucle ardillon en métal doré signée omega. Poids brut : 21.12 g, (vermeil 950°/00) diametre: 20.5x 28mm