Gemälde - nach Hans Rottenhammer (1564 München - 1625 Augsburg) ''Heilige Maria, Jesuskind umarmt Johannes, flankiert von Schalendraperie und Obstschale'', unsigniert, Öl auf Kupfer, Altersspuren, Maße [mehr...]