NACH JOAN MIRÓ (Montroig 1893 - 1983 Palma de Mallorca) Après l'Orage. 1957. Farblithografie. H.C., hors commerce ausserhalb der Auflage von 300. Unten rechts mit Bleistift signiert: Miró, sowie unten links im Stein signiert: Miró. Darstellung 44 x 52 cm auf Vélin von Arches (mit dem Wasserzeichen) 50 x 66 cm. Werkverzeichnis: Maeght, Nr. 1709.