Nadia Khodossievitch-Leger, 1904 – 1982, Suprematisme de Nadia Khodossievitch-Leger, hrsg. von Chistophe Czwiklitzer, Paris, Éditions Art-C. C., Luxusausgabe von 1972, in Vollleder Nr. 154 von 250 Exemplaren, mit sign. u. num. Original-Lithographie u. Original-Skulptur aus vergoldetem Messingmetall auf dem Buchumschlag, von der Künstlerin und demVerleger signiert, in originaler Acrylglaskassette