Nadine Cloos (né en 1959) Artiste peintre luxembourgeoise, membre du sixth floor, atelier à la Neimillen à Koerich. Paire de dessins aquarellés signées et daté 2000. Encadrées sous verre. Epoque contemporaine. Dimensions avec cadre: H: 44; L: 35 cm