NAM Jacques (1881-1974) [Jacques LEHMANN dit] Profil de femme au chapeau, Vichy, 10 juillet 1940 Crayon signé, situé et daté en bas à droite, cachet assemblée nationale, 1940, Vichy en bas à gauche traces de plis sur les bords 18 x 14 cm