Nappe d'un service de chasse en coton damassé, Second empire, trophées cynégétiques et pont enjambant un ruisseau sur un semis de fleurs. Bordure à décor de chasse à courre au cerf en sous-bois. Double chiffre brodé au plumetis PB sous couronne de marquis, (légères usures), 400 x 205 cm