Narcisse GUILBERT (Bonville 1878 - Rouen 1942) Paysages Deux fusains et crayons de couleurs sur papier 11,5 x 18 cm Signé et dédicacé en bas à droite, l’un situé Sainte Adresse Provenance : Vente Maître Francis Dupuy, Honfleur, avril 1979