Natalia DUMITRESCO (1915-1997) COMPOSITION, 1957-1966 Gouache sur papier signé en bas à gauche "N Dumitresco, 1966 , signé en haut à gauche "57", contresigné et situé au dos "natalia dumitresco, 18 rue Sauvageot, Paris14° Hauteur : 34 Largeur : 48 cm