Natalia DUMITRESCO (1915-1997) RHINOCEROS Photographie en noir et blanc réhaussée de gouache et de feutre noir signée du cachet de l'artiste en bas à droite"N Dumitresco" Hauteur : 20,60 Largeur : 25,30 cm